А еси у бизнесмена единственный сын наркоман, а единственная дочь - старая дева и нет наследника бизнесу. То шта тогда делать и ниапасна ли это?

вот как дети могут пустить под откос всю жизнь своих родителей, не правда ли.

шта тогда делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)
И не только у бизнесмена может быть такая ситуация...
Дело не в бизнесе, жаль детей - что они будут делать после смерти родителей?..
Сын-наркоман еще и сестру вгонит в гроб, вот в чем дело.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты- бизнесмЕн? удочери меня!!!
Верховный Наставник (225764)
самое страшное, что может быть на планете Земля, это наследственность и религия.
Наставник (30033)
Приму в подарок бизнес)))
Не опасно ли это?)))
А кому достанутся твои сбережения?)
Просветленный (594936)
Дочери бизнес отдать и она быстро замуж выйдет!!