Шта? А! Вот почему тут много говорящих о разврате и мало его воплощающих? Ниапасна ли говорить и не делать ничего?

А ведь вся причина в ограниченности, закомплексованности, неспособность следовать своим же собственным желаниям, маральной ущербности.

Так ниапасна ли всё эта и какое будующее ждёт тех, кто поступает так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232374)
да не дает никто) тут лес..дождь..и ни души)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое запрограмировано, такое и будет, раслабся.
Хранитель Истины (287856)
Это у кого комплексы? Неверный,тебе прививку раскрепощенности надо.А на Наталь в её лес,дождь и т.д. посмотришь,я тебя съем!)))