А с чего это вдруг ОПСники россияне и белорусы начали враждовать?

При веселом похрюкивании товарищей из Украины на стороне белорусов .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20246)
Потому что люди не понимают схем стравливания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...дык, пора... тема Украины выдохлась, а путреотизм поддерживать чем-то надо...
Жаль, что моря в Белоруссии нет... а то сколько бы интересных картинок мы увидели,
сколько умных разговоров услышали бы...
Просветленный (837976)
ОПС тут - только россияне. Это наша территория, гостеприимная. Не забывай.
Негоже приходить в гости и как свинья - ноги на стол.
Мы хозяева и реагируем как положено.
Верховный Наставник (170893)
не заметил как то...
Наставник (28153)
тут странные белорусы есть.меж собой на польском общаются!
Хранитель Истины (462387)
У них там готовится "цветная революция" роз, маков или вонючих лилий по сценарию, дважды проведённому в Украине и Грузии, и потому они со щенячьим восторгом за 30 сребренников с готовностью кидаются воевать с русами...
Наставник (74635)
Я не враждую с белорусами. Случались разногласия по некоторым вопросам, но в ЧС у меня нет ни одного белоруса, а граждан РФ, нарушающих правила человеческого общения, достаточно.
Верховный Наставник (203413)
то дурные рассияне..но их очень мало ))
Верховный Наставник (131109)
не знаю я не вражду...Хотя если килька из белоруссия,то она явная русофобка.
Хранитель Истины (306750)
Гостям не нравится наше угощение. - капризничают.
Наставник (29927)
Те,кто называют себя здесь белорусами,-не белорусы ...
Мудрец (21873)
Ариночка, люди не враждуют, только некоторые юзеры получают соответствующие методички и идут строго по курсу...так было перед войной в Грузии, потом Украина...дай-то Бог, чтобы с Беларусью все закончилось одним только бла-бла