интересно...с чего вдруг белорусы так разбогатели? наши сто рублей за три своих покупают..

а говорят, что пальмовое масло никчемный продукт...врут, оказывается...
Дополнен 6 лет назад
доллар - два рубля!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
так деноминация была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (648345)
В Молдавии курс российского рубля тоже низок.
Один молд. лей стоит 3 рубля.
Хранитель Истины (443335)
За счет наших кредитов. Белоруссия должна России уже 80 млрд долларов. И все понимают, что отдавать не собирается. Для того, чтобы иметь прослойку между РФ и ЕС приходится им платить, приходится их кормить. Сталин в 1939 году присоединил к СССР Галичину для того, чтобы отгородиться от гитлеровской Германии. Увы, это не помогло и войны избежать не удалось.