что это означает: Украина обсудила с США возобновление полётов американских самолётов над Крымом?

Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Авиавласти Украины и США обсуждают возможность отмены ограничений на полёты американских самолётов в зоне ответственности Симферопольского района полётной информации. Об этом сообщила пресс-служба государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины («Украэрорух»).

«Представители «Украэроруху» сделали презентацию состояния аэронавигационного обслуживания в Симферопольском и Днепропетровском районах полётной информации и предоставили аргументы в доказательство надлежащего обеспечения безопасности полётов в воздушном пространстве, которое находится под ответственностью Украины, и в подтверждение, что Украина предприняла эффективные меры для снижения риска опасности в этих районах», – говорится в сообщении.
С 3 апреля 2014 года контроль за воздушным движением в районе ответственности Симферопольского центра управления полётами полностью перешёл к российским авиавластям.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Клоунада...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Как я отвечал ранее---"Зона "Международных" разведовательных полётов" заканчивается там, где начинается "зона действий ПВО".."
Верховный Наставник (170893)
... а пущай полетають....места для пиндосовских лётчиков в крымской земле вполне хватит. приходите и владейте, дык сказать
Хранитель Истины (449404)
Управление воздушным движением в районе Симферопольского аэропорта с 2014 года проходит под контролем Росавиации. Как может Украина обсуждать с США то чего нет в природе? Кому они лапшу на уши вешают?