Магистр (1298)

патриоты Украины новым научным способом доказали, что Крым это Украина! поставили опять шах , мат

москалям! на Украине образованные ученые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отжать часть территории у слабой страны, пользуясь ее тяжелым положением, теперь почитается за подвиг великой Ымперии? И после этого хотим чтобы все нас любили и уважали? Ну-ну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Горе нам ,горе....)))
Верховный Наставник (177527)
Не видно, однако, что кушает котик... может там кусочек свежего мяса? Слева - явно сухой корм неизвестного происхождения.
Наставник (27518)
и шо?
Гроссмейстер (5666)
А куда у котика звездно-полосатый флаг воткнут??? Картинка то, неполная)))))
Верховный Наставник (232619)
Я положу китикэт и проплан. И 100% даже помойный кот выберет проплан.) Наука естественно, рулЕт!))))
Верховный Наставник (217030)
Рыжий Украину объедает... Опять Путина происки...)))
Наставник (94188)
А я думал - они там методом силлогизма пойдут - типа - если в Киеве на майдане - скачут и в Крыму - дети скачут - значит родственники...)))