Вам это ничего не напоминает? Лет 75 назад в Европе тоже "маркировали" евреев и геев! +

Украинских артистов, гастролирующих в России, необходимо представлять в телевизионных эфирах с особыми подписями. Об этом заявила заслуженная артистка Украины певица Анастасия Приходько.

«А ещё можно делать так: когда артист пересекает границу, возвращаясь из России на Украину, можно прямо на таможне записывать с ним видео, пусть скажет на камеру: «Я — предатель. Во время войны я поехал(а) на гастроли в Россию», — цитирует артистку издание «Главред».

По её мнению, артистами, которые гастролировали в России, должны заниматься представители власти на высоком уровне.

«Но, возвращаясь к нашим баранам, у тех, кто сейчас управляет страной, в голове ещё Советский Союз, потому гастроли в России — это норма», — добавила она.
Надеюсь, придет время, и на лбу этой дывчины можно будет сделать тату: "Я - неонацистское отребье!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Зависть... Куда может завести женщину зависть...
Её в Россию никто не приглашает, да и на Украине не слишком-то её слышно. Вот и мается девушка ненавистью на весь окружающий мир, а особенно на более удачных коллег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все правильно.Работаешь на врага,получи звезду на ж о п у.