Последние деньки..уходящего лета..Солнышко тускнеет..льет противный дождь..Это ничего, что я со всей дури..да на самое на больное вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253079)
За окном сейчас +29 в тени...
На солнце вообще невозможно находиться...
Синоптики обещают на всю следующую неделю ещё потепление...
Ничего себе - действительно "со всей дури" !...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Дождик после обеда зарядил..
Жарко и сыро)
Верховный Наставник (122723)
ну да солнце встало под неудобный угол... вчера на работу ехал а оно прям в глаза фигачит... все еле тащатся...дороги не видно никуя
Верховный Наставник (104718)
в ЮЗАО ни одного облачка и солнце вовсю светит))
а нам то чего переживать, в любой момент можем солнце догнать на самолете.
Хранитель Истины (355551)
Ооо.. У нас наконец похолодало до +29, наступает золотая пора, лучшее время...
Это ничего, что я вам тут...?
В Петербурге солнышко светит без дождичка