если бы вас не *ли более 400 лет назад, правили бы вами Рюрикович, жили бы вы давно в Европе, правда, при этом говорили на белорусском языке..

это по поводу вашего дня единения...
а в беларусском языке - как слышится так и пишется, всюду пишется А, О - пишется только под ударением..
вАкзал..малакО, кАза, Авца..
вам бы понравилось...
наи*пали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225669)
а если бы не Сталин то пили бы баварское пиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да помним мы это,помним!)
Давай чёнить новенькое расскажи,а то пряМ утомил одно и то же долдонить!
Верховный Наставник (233202)
Если Гродненский стол обеденный у меня развалится через полгода получишь пистюлей. Охаю так что мало не покажется Белорус)
Лысый из Браззерз опять бушует.
Авца? А я хоть и не белорус, но почему-то уверен, что авечка.
Наставник (81940)
Вай, какие Рюриковичи, э?
Последнего не то траванули, не то сам помер, а там уже понеслось по трубам - то Годунов, то Шуйский, то Романов..
А конкретно тогда был Майдан против царя-батюшки Владислава Сигизмундовича из рода Ваза..