А нет-ли у вас впечатления, что Путин сам сливается, предварительно приватизировав с друзьями всё,

что можно? А расхлебывать будет другой. Активы-то уже все розданы, в т.ч. и банки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я думаю у него теперь нет другого выхода, как пожизненно быть президентом страны
для своей безопасности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в любом случае цифры готовы , озвучат 19 марта
они все в этот раз ведут себя как актеры , отрабатывающие гонорар . собчак плетется в хвосте - на тебе матное оскорбление , стакан с водой подставить не забыли , поулыбалась извиняюще , мол прости жир родной дорогой и плесь ему .. и вот уже в независимых типа опросах какой то процентик да набрала
Верховный Наставник (172779)
Путина давно сливают. Это очевидно. Мне его слегка даже жалко как сбитого летчика.
Хранитель Истины (393952)
Нашлись в своё время в Политбюро умные люди, скинули Хрущёва. Заигравшегося с атомными бомбами и ставшего непредсказуемым самодуром....авось и сейчас такие найдутся. Надеюсь....
время покажет...
Хранитель Истины (449350)

У меня два варианта. Или вам пиндосы заплатили за этот пост или вам надо будет самому заплатить за визит к психиатру. Отвечать честно! В глаза смотри!
Наставник (34417)
Разве нужно простому человеку рассуждать об этом.Вы лучше на выборы приходите