Патриоты! Как долго пропаганда навязывала вам убеждение, что Путину альтернативы нет ? (внутри)

Понятно, что ещё летом 1999 года вы не имели убеждения, что кроме Путина в России не может быть достойного лидера.
И зимой 2000 года вы тоже не считали Путина незаменимым кормчим российского народа.
Наверняка и весной 2000 года Путин ещё не был вашим кумиром.

Но когда уже произошло, что гормон окситоцин, под влиянием пропаганды вырабатываемый гипоталамусом, вымыл из вашего мозга способность адекватно воспринимать действительность ?

Когда атрофировались участки вашего мозга, отвечающие за критическое мышление ?
Когда вы уверовали что кроме Путина во всей России нет больше человека, способного управлять государством ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Думаю, что после затокрымнаш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Вы кандидата-то на замену назовите вначале, а там поговорим.
Наставник (43117)
Пастух,не падай с лошади...ты бредишь...
Значит этот гормон у меня есть, а у тебя его нет. А какой гормон есть? Антиокситоцин? И кто же тебе его под кожу ввел?
Советник (2915)
Когда Путин не стал мешать Крыму вернуться в Россию, он стал моим истинным президентом, прочем как и для всех Крымчан
Наставник (30501)
Смена Шила на Мыло ни меняет системы.
Наставник (35087)
окситоцин вырабатывается не от пропаганды....
Верховный Наставник (214017)
гармон аписьтацин нейтрализуеццо 40% рр. шпырта !
Россию умом не понять - это не какая то безобидная присказка, а диагноз всеобщего сумасошедшия...