У Вас не сложилось впечатления, что после интервью Путина напряжение спало как-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2803)
да, лично мне полегчало и появилась гордость за Россию! мы - Великая страна! и что хотят наши враги, пусть то и думают! нам на это наплевать! у нас своя политика! а воевать не посмеют! притом, Китай - наши друзья! США полностью зависит от Китая и китайских товаров! обрушить их экономику - раз плюнуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
чё, тебе как то неуютно стало? могу накалить)))
Магистр (2087)
да)
а то на западе заистерили!
боятся нас!
Усыпил, н а х****й
Советник (3652)
Возможно,до некоторых дошло,что нерационально пугать ежа голой ж..ой.
а мне опять неспокойно(
Мудрец (11613)
Наоборот.Мути прибавилось.
Мудрец (15421)
напряжение в каком месте?