Согласны с Ксенией Анатольевной? как вам её английский, лучше чем у Путина или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
По сути абсолютно согласна. Английский у нее неплохой, хотя произношение оставляет желать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
не могу считать ее порядочным человеком. она даже латинского не знает!
Хранитель Истины (308524)
Этот ДОМ-2 уже надоел..все прекрасно понимают что ЛОШАДЬ это просто ПОРОЖНЯК
Мудрец (18951)
К. Собчак умница!