Депутат Слуцкий уснул на послании Путина Федеральному собранию. Его теперь расстреляют?

Парламентарий слушал выступление президента России с закрытыми глазами и периодически кивал головой.

Это заметил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко, который тоже присутствует на послании президента.

«Уснул, но когда голова падает, он снова её поднимает», - написал он на своей странице в Twitter.

Внимание общественности к депутату от ЛДПР Леониду Слуцкому приковано после обвинений со стороны нескольких журналисток в сексуальных домогательствах. Сам Слуцкий на эти обвинения не отреагировал. «Комментариев не будет, реакции не будет», - сказала радиостанции «Говорит Москва» его представитель Диана Рудакова.

https://govoritmoskva.ru/news/152424/?utm_source=i...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449404)

Периодически кивал головой? Так это ж означает полный одобрям-с. В чем проблемы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
А Доренко...ябеда )) И вместо того что бы слушать внимательно В.В.П...следил за Слуцким...детский садик "Колокольчик"
Во сне лучше усваивается...
Кто-то верит в это)))))))
Хранитель Истины (306753)
ничо, Медведева же не расстреляли
слишком бурная у него жизнь, простят
Просветленный (738848)
Колыбельная.
Рыбки утопли в пруду,
Мышки подохли в саду,
На глаза пятаки положи,
Спи наша радость, умри.
Умриии...Умри!
Верховный Наставник (109447)
Усоп!...
Хранитель Истины (393950)
Вы на окна-то посмотрите.....это где снимали? Этим оконным рамам уж лет хрен знает скока. Со шпингалетами ещё.....))
Хранитель Истины (462505)
Не, наградят и переведут на более высокую должность! Из Думы- только ногами вперед.)