Вот ..изо всех сил пытаюсь понять, ноющих про власть и Путина.. Но у меня ничего не получается..почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
П и д а р ь ё ...они сказочникам верят...которые придут к власти и...завтра расцветёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну что тут понимать то, не всем при Путине лучше житься стало, многим при Ельцине очень хорошо было. Была свобода воровать.
and
Верховный Наставник (212331)
...для начала поймите, что "ноют" они не про власть и Путина...
Верховный Наставник (218785)

Наставник (74635)
Когда королеве Франции сказали, что народу хлеба не хватает, она ответила:
-Пусть едет пирожные.