почему про доярку все все знают, а про меня никто ничего? я ж завидую!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тебя зовут Арнольд, тебе 56 лет, живёшь в Уссурийске. Рост - 192 см, глаза серые, вес - 89 кг.
Женат, имеешь двоих детей и шестерых внуков. Хобби - резьба по дереву и выращивание гладиолусов.

Угадал ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
У неё велосипеда нет.
А я вот в курсе, что тебя скоро поздравлять!) Тьфу-тьфу-тьфу!)
Хранитель Истины (298320)
хе...вымя к обзору...и мы все узнаем о тебе Привет)))
Я про тя кое че знаю, но никому не скажу
Пока твой ник выговоришь.
Верховный Наставник (109447)
У тя внешность противозачаточная!
А измените ник на "Сисястая la Moglie del Milionario", и отбоя не будет
Знаем. Ты пожилая, и потому женских романов не читаешь. И фоту видели... В целом ничо так. Более или менее сохранилась.
пиар-клуб открыт круглосуточно. начать нужно с ника, аватарки и ходовой фишки.
Над фишкой подумать.. - и вперед.
Я выпадаю из тем в последнее время))
Наставник (51073)
Я знаю - пишет водитель НЛО,а наливать не хочет))))))))
Плохо пиаришься!
И вопросов мало задаешь)))
Просветленный (738955)
Я бы попиарил, да боюсь медведь проснется