Вот вы все ругаете Путина и Советскую власть, а ведь многое наче- --наследие царского режима?

Пробки на улицах городов.
Дополнен 6 лет назад
Интересно, а улицу кто-то узнать иожет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394000)
вышли мы все из народа....дети семьи трудовой.....)))) а это что - митинг тамошних тогдашних дальнобойщиков????? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Точно.. Все возвращается на круги своя..
Новодевичий что ли вдали?
Верховный Наставник (126479)
Елоховский..улица Лефортовская или Коровий брод. ну очень похожа..думала Всех Святых на Кулишках в районе Таганки..не, не Кулички.....очна Елоховский похоже..гли))