Павел Зарубин сидит в пресс-центре в гордом одиночестве после того,как он спросил у Пецы о том,зачем украинская армия обстреливает мирных жителей...Вопрос был не по регламенту,поэтому *а его не услышал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Странное отношение к журналисту, тем более в Минске....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
да канеш не услышал...... аж фздрогнул от неожиданности
Параша с "агрессорами" не разговаривает!)
.
Мудрец (23540)

Наставник (53701)
За выкрик в адрес Порошенко охрана удалила российского пропагандиста, а неадекватный персонаж из "Лайфнюс" начал лаять. ВИДЕО
Представитель российского канала "Россия" был выдворен из Дворца Независимости, где проходит четырехсторонняя встреча президентов Украины, Германии, России и Франции.

"Журналиста телеканала "Россия" Павла Зарубина белорусская охрана выгнала из Дворца Независимости за грубый выкрик в адрес Порошенко" - отмечено в сообщении.

Весьма странно повел себя и пропагандист из "Лайфньюс"

Что характерно, безумную выходку этого Homo sapiens поддержал и главный редактор этого пропагандистского ресурса Анатолий Сулейманов.
Просветленный (503382)
и не надо