В какие игры вы играли в своём детстве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Ой, во что только не играли, в хоккей (каток заливали во дворе сами), в Чемпионат мира двое на двое, а страны разыгрывали по бумажке, летом на этом месте где зимой заливали - в футбол, принцип тот же, в румбу, в слона. Если холодно, а холодно у нас гораздо чаще было, это когда в школу не надо было ходить, то в подъезде в жмурки, мы дома-то не сидели. Да, и никто не умер, не отравился, голову друг другу не проломили. Наркотиков не знали, не знали, что кто-то кого-то взрывал.... Спасибо Леониду Ильичу за мое детство. Я серьезно это говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
с пряток или буры начать рассказывать?))
Хранитель Истины (308630)
Футбол,хоккей, клек, в слона, прятки, в войну, штандер, казаки-разбойники, выбивалы,догонялки , а деФФки в резиночки
Верховный Наставник (127565)
Конструктор за 11 руб. ,машины,моделирование..
Наставник (89035)
Ой много в какие. и в Футбол, и в хоккей, и в 12 палочек.
Да уж! Веселое было время
Хранитель Истины (487980)
Я с 4-х лет начала читать,и это было самым любимым занятием.
Особенно,если с хрустящей горбушкой хлеба:специально грела
на батарее.
Верховный Наставник (144925)
во дворе с девчонками в вышибалы, в пионербол, в ляпы, прятки, казаки-разбойники