А в какие игры вы играли в детстве? :-)

Kancho - японская игра для детей и младших школьников, впрочем взрослые тоже любят эту игру. Суть игры: играющий складывает вместе ладони с вытянутыми указательными пальцами и пытается вонзить их в анус противнику, когда тот занят чем-нибудь другим и не замечает нападающего. Название игры переводится как «клизма». kancho известна также в Южной Корее под названием «ттончхим» (кор. 똥침) и на Филиппинах как «bembong» Несмотря на то, что игра была распространена среди японских детей, в остальном мире о ней не знали до 2000-х годов, когда kancho была продемонстрирована в аниме «Наруто», где она называлось «техникой „Тысяча лет убийств“».

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Милонова на них нету...Видимо у корейцев задница не имеет такого сакрального значения как у нас,и они думают о ней совсем другое,и анус видимо считается очень ранимым местом.. хотя у нас тоже на кол сажали не вниз головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в такую точно не играли)))
Верховный Наставник (126483)
оссподи..ну у кого чего болит, блин..фу
Хранитель Истины (325784)
Мишааааааа.............)))))))
В такую ТОЧНО не играли!))))
Мудрец (10659)
Они ещё и памятник поставили... Дебилы
Верховный Наставник (164086)
Дебилы-2.
Из спортивных - футбол, баскетбол. Из обычных - лапта, салочки, прятки, жмурки, городки, различные настольные!)
Верховный Наставник (183611)
Гы-гы...
Восток - дело тонкое... и в некоторых местах рвётся)))