Ты в детстве в какие игры играл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225223)
саиая кровавая была - Банки-Пьянки.......

фаг ю мать = только сейчас соображаю что это был американский футбол......

большинство молочных зубьев моих братьев, так и остались торчать кровавыми трофеями на битах сбрной .... "27Съезда КПСС"...... но мы все собираемся... всех помним... Свет.... ВСЕХ помним.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В преферанс.
Цу табе любимка!)))
в доктора любил играть с девочками ! )
Верховный Наставник (139012)
шахматы, в домино с мужиками во дворе...))
В дочки -матери...обожала такие игрульки всегда)))
Приветик,моя хорошая!)
Вайнушка
Наставник (31514)
Моё детство прошло за чтением книг.... но больше на стадионах и в бассейнах города Алма-Аты...
Верховный Наставник (233720)
да во всякие, о которых сейчас дети ваще не в курсе