Зачем нужен этот цирк вроде бы как с отставкой губернаторов перед выборами? Ведь всем понятно, что власти у И.О губернатора ровно столько же как и у самого губернатора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мулька здесь в следующем. Заявление губера об отставке-подаётся им лично Президенту. И уж тут, как Путин решит: если захочет дальше видить чела на посту губера, то так ему и говорит и просит оправдать доверие жителей.И в этот самый момент подаётся заявление об отставке, с просьбой губера поддержать его на ближайших выборах. это у них такая игра, а для электората-просто объебиловка. потому что не победить и.о.губернатора на т.н. "выборах" не может .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
делают из народа дураков
Верховный Наставник (146908)
Это не цирк , это соблюдение БУКВЫ закона .
UNA
Наставник (98884)
я тоже хотела такой же вопрос задать,--вечные губернаторы,пока не сдохнут или в вертолете не грохнутся..Им надо почаще пинка давать.слишком хорошо там зарабатывают,пусть другой человек поработает...такая у нас демократия..
Мудрец (22192)
отставка назначенных губернаторов, даёт им законное право в сентябре пойти на выборы.