Налог на бездетность уже предложили ввести, какие еще могут быть крутые по нелепости предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Уже есть...в школах на лестнице нарисовать стрелки направления движения. По одной только вниз, по другой - только вверх. После таких предложений законам и прочему можно не удивляться.

Привет, Вячеслав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Говорят у кого 2 яйца - будут 5% процентов платить... С ежемесячного дохода...
Верховный Наставник (163118)
Какая же тут нелепость. Не хочешь сам растить нашу смену, отстегни сиротам.
Магистр (2056)
На самом деле идея не так уж и плоха. Поддержать финансово тех, кто имеет много детей за счёт того, кто в своих тратах имеет лишь новую сумку гуччи или новый гелендваген.
Вопрос в реализации..
на волосатость (или облысение) ,чтобы теплую одежу делать для нуждающихся. еще можно налог на матерей-одиночек. почему без мужа живут? не по правилам детей воспитывают. налог на IQ - у кого ниже платит больше. да мало ли...
вот озвучу - а завтра закон примут...
Верховный Наставник (174869)
Налог на яйца был первым высшим стимулятором рождаемости при социализме. Вторым были андоны
Хранитель Истины (489495)
Налог на коитус
Хранитель Истины (487315)
А я помню,как в первую же зарплату,
что была спустя 2 недели после моей
свадьбы, вычли налог на бездетность!

ГИМН ТУПОМИЮ!!!!!