Девочки, у вас что, не было уроков труда в школе?

Или по труду, как там правильно
Нас ведь не только готовить и шить учили, но и розетки чинить
И гвозди забивать
Вы как не из прошлого века все равно
А может ты двоечница была?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я рукожопая была))
Так ничему и не научили
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гвозди и розетки,это мальчиков учили.......А нас только шить и готовить.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
хорошистка)
я всё делаю хо-ро-шо
привет!!
Верховный Наставник (137847)
Нас не учили гвозди забивать...только шить и готовить...все остальное-самоучкой)
Наставник (58356)
Нас только готовить и шить учили, а плотничать и столярничать я научилась, глядя на деда. Очень в жизни пригодилось. Теперь живу одна в деревне, могу этажерку собрать, могу стол, стул, очень пригодилось это умение, когда работу искала - тут только мебельное производство и столярка. Поработала в обоих шарашках.
Одинаково управляюсь со строительным инструментом и с посудой. Электричеством только не овладела, что в доме, что в машине. Ну и в движок и в карб с генератором не полезу. Не понимаю и не умею.
Верховный Наставник (105284)
гвозди нас забивать не учили)
только "женской" работе обучали))
Розетки чинить?
Я все ,кроме электрики умею и делаю.
Я боюсь электричества,видимо фобия,
как у некоторых боятся высоты.
И при чем здесь школа?Жизнь научила..
Хранитель Истины (493223)
Были. И шить учили, и готовить самые простые блюда
Верховный Наставник (125720)
никакие розетки нас чинить не учили
мы только шили все время что-то на швейных машинках