Девочки, я вот не пойму, чему вас только в школе на уроках труда учили?

Ишь, про крупчатку они не слыхивали...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Да много чему учили: шить, готовить, стол накрывать, столовыми приборами пользоваться, про крупчатку я только в книжках читала, я думала что она только при царе-батюшке была, а теперЯ нету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Мы трактор изучали...нам права трактористов дали.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
шить))
готовить- всё сама.
привет!
Хранитель Истины (325784)
Мы девчонки деревенские,к 5 классу,когда у нас на трудах кулинария была,мы ПРОСТО ГОТОВИЛИ!)
Потому что все уже лет 5-6 умели это делать.)))
фартук кроить, вареники лепить...
но мне больше на тракторе рулить нравилось)))
Верховный Наставник (215005)
Это прогулы у них сказываются уроков домоводства)
Просветленный (794109)
Элеонора Яковлевна научила меня чистить силётку!
Я до сих пор чищу её с удовольствием)
Крупчатку для приготовления лапши не используют,ее целесообразно использовать для сдобного,дрожжевого теста и печь из нее пироги и ватрушки
Нашла кого спрашивать,они ж кроме как мужик может кончить ни чего не знают
Хранитель Истины (313525)
За то вы мамалыгу в глаза не видели))))))
муку кукурузную, да))