что вас волнует больше...кастрация соседского кота .....или не горение лампочки в подъезде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
котяра бедолага. за что так его?

а лампочки в подъездах это весчь:)) прежде всего замечу, когда-то раньше я эти лампочки выкручивал и уносил с собою, было такое:)) есть ещё такая весчь: штоб выкрутить лампочку нужно ровно десять человек;))
в общем я моральный урод, нищеброд (нищий 6р0))), алкоголик, и ещё наркоман наверное, в общем антисоциальные чувак, гопник, за квартиру не плачу. шо характерно, при этом, когда лампочка в подъезде не горит, кто по-вашему звонит в управляющую компанию и требует эту лампочку заменить?? почему я, а не эти "хорошие" соседи???
при том прошу заметить, мне эта лампочка нафик не нужна, мне не привыкать ходить ночами по тёмным неосвещённым подъездам, в крайнем случае у меня зажигалка в кармане.
и ведь мне говорят: Рома, ты дэбил, что позвонил и про лампочку сказал, тебе чё больше всех нада??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще жизнь соседей не интересует...
и они меня стороной обходят...я им еще с молодости дал жару...я для них маргинал с картинки в энциклопедии..
Наставник (82198)
кастрация соседского кота совсем не интересует!! разве что если он не пристает к моей кошечке!))
Гроссмейстер (6052)
Кастрировать соседа - самое то. После этого он и будет лампочки до скончания жизни вкручивать во всем доме.