А если для мужчины единственный критерий для выбора женщины - красота ,то стоит ли ожидать ,что он может стать хорошим мужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Те ,кто этим критерием руководствуется "инвестируют в не долгосрочные отношения ",потому что "товар", как правило теряет свой товарный вид в ходе " эксплуатации" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
а ему разве брак нужОн? В не перепих?
Хранитель Истины (324336)
Он скорее всего им и не обещает стать)
Я думаю, что только рогатый дурачок станет брать в жёны сексуальную красотку..
Хранитель Истины (291061)
Если у вас есть возможность покопаться в его критериях, то будет и возможность вертеть им по своему усмотрению. Значит - может и будет. Куды ж ему деваться...
Ну...смотря на что надеется та,кто хочет выйти за него замуж)))))может ей только Боготворениеи надо)))))не все хотят детей и счастья женского.
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой ». — Франсуаза Саган.

теперь про критерий выбора. все ошибаются. я не исключение.
Сомневаюсь.......А вдруг жена заболеет?
Обычно это навязанные женщинами критерии - сначала навязывается мнение что она есть неземная красота, затем - что ему для брака нужна исключительно эта красота. Можно красоту умом заменить, или ведением домашнего хозяйства
Т.е. для мужчин главный критерий - чтобы она смогла его сделать управляемым.
Потому ответ на вопрос - Да, может!