почему путеноиды стесняются честно заработанных Путином долларов ?или это сторонники Грудинина и им стыдно за его рубли ?

взяли и вопрос удалили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Бедные, бедные Шуваловы, ПЕсковы, Жириновские.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удалили вопрос?
Нажми на восстановление...
Или ты поплакать пришёл?
Верховный Наставник (178411)
зря удалили, хотел тебе вот это показатьhttp://www.bbc.com/russian/international/2015/09/1...какой у вас Бацька бедный, а вы уши развесили)))
Хранитель Истины (266800)
почему белорусы не жалеют просветить нас по поводу материального благосостояния Рыгоровыча???...вот Путин им почему-то более интересен...тоже хотите себе президентом?