.
Советник (3255)

Если бы сейчас в Белоруссии началась буза, как в Армении, многоуважаемый Александр Григорьевич Лукашенко (дай Бог ему здоровья) за полчаса бы подавил поползновения оппозиционно-либеральной гидры, арестовав зачинщиков и разогнав демонстрантов.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
В прошлом году пистюлей дали тем кто за миску супа не хочет работать, а тут сама гидра, гидру батька своими руками на корню так сказать придушит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Конечно. У Батьки не забалуешь.
Верховный Наставник (169975)
не. а пару дней
Верховный Наставник (111632)
Думаю, что да. Там, говорят, была попытка майдана. Иных уж нет, а те далече...
Мудрец (21873)
Да
Пришлось бы России помогать, я не думаю што у Белоруссии мощная армия и спецтехника, ну послушаем што скажут нам опсники - белоруссы))
Если у нас начнется буза , значит пипсдец мартышке. Народ выйдет весь или уйдет в партизаны.
А то что ты называешь бузой - это так - пыль дорог.
Мы аполитичны в массе своей.
Ноем ижалуемся при этом не дохнем с голоду и ездим на собственных авто.
Ну а где ты ещо видел такой народ который живет лучше на кридиты тех кто их нам дает

Хранитель Истины (427105)
В Белорусси уже была буза в 2010году-не получилось у них,Лукашенко вовремя отреагировал