Это если Грудинина выберут....то все члены его Совхоза станут миллионэрами??? КАк члены кооператива+

Озеро....незабвенного. И самый распоследний пьяница-тракторист будет назначен Губером куда-нить в Воркуту....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28115)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
да именно так , но хрен ему и редьку
Однозначно...
Просветленный (837846)
Успокойся, не выберут) Можешь смело продолжать торчать от озера
Советник (4895)
не важно за кого проголосуют важно как подсчитают
Верховный Наставник (183763)
Он уже забыл что такое совхоз со времён СССР! 20 лет уже в депутатах, на казённых харчах)