Вот зачем над машиной так издеваться? Смотрим+++ фото сделано 5 минут назад.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287470)
За деньги то всё можно...вопрос в цене ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205785)
Может водила так зарабатывает, потом отклеит пленку.
Наставник (26607)
А заклеенное заднее стекло с надписью"За Жириновского"?Приходится жить в этом дурдоме.Некуда деваться
А что у вас там за бардак обочина вся булыжнмками завалена?Машины с плакатом не видно)))
Хорошая реклама. Так ты, значит, за коммунистов?
Верховный Наставник (117008)
И в чём издевательство? Он же не бабу голую наклеил. К тому же, машина, явно, не его собственная. Завтра прикажут наклеить другое, наклеит.
Наставник (89035)
У нас в городе автобус ЛДПРовский ездит. Большой, междугородний . Подарил депутат госдумы наш ЛДПРовец молодой (31 год) давно уже его лино знаю.
ну так не своя же, а рабочая...такую можно даже и не мыть)))
Хранитель Истины (388689)
Переход Грудинина через Альпы... Лично - но не совсем...
Хранитель Истины (498116)
А можно объединить?! что бы везде сразу побывал ?