Пару дней назад пришлось ночью вызвать скорую, машина приехала через 35 минут, врчи были пьяные в жо

пу
плять..они не могли подниматься по лестнице-заносило
впервые в жизни видела пьяных медиков скорой помощи
две женщины, спросили-"почему вызвали ночью ночью?"
Да потому что плять в нашем поселке нет круглосуточной аптеки, и не смогла купить поздно вечером необходимый препарат, ехать куда то искать круглосуточн аптеку в город-не знаю куда
мне посоветовали пожаловаться в Минздрав
но не стала звонить-потому что тетки хоть и были в зюзю..но помощь оказали грамотно
слава виннипухам- не перерепутали уколы
но мне было страшно видеть медиков в таком состоянии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
У нас был один хирург...так вот он никогда трезвым не делал операцию - руки тряслись...оперировал весьма блестяще...так что...алкогольное опьянение еще не признак несоответствия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну и ехала бы домой.. там ж всё шикарно
чо тут по скорым возиться..

Верховный Наставник (148075)
Вали домой, там тебе все по высшему разряду впаяют, коза.
Верховный Наставник (117638)
Надо было с ноги спустить их...
Просветленный (644130)
я предлагаю ехать вам домой,раз у нас плохо)))
Хранитель Истины (258322)
Если имеются проблемы со здоровьем, минимум препаратов должен быть в аптечке. Неужто пошла бы ночью в круглосуточную аптеку? Или этот пост просто повод? Сдаётся, что просто повод... асфальт, аптеки, медики... Каждый волен самостоятельно выбрать комфортное место для проживания.
Хранитель Истины (305457)
Но лифт не взрывали пока.
Верховный Наставник (141300)
у нас тоже синячат медики дай боже . даже на работе под капельницу кладут в отдельную палату, так смену дежурит) знакомая рассказывала
Наставник (29174)
Пьяный это хреново,у них часто работает принцип авося
Да, мастерство не пропьёшь...
С Украины за 35 минут доехали? Фантастика... Потому и пьяные, с такой скоростью лететь...