Братан!! Убери машину!!! Окно меняю!!! -- так орал с пятого этажа вниз. В течение нескольких минут ВСЕ МАШИНЫ резво отъехали в стороны. Откуда их хозяева повыскакивали... ума не приложу ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183182)
У хозяина со своей машиной связь духовная,т.е тут эзотерика рулит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Мы готовы прибить за разбитый айфон....все, как всегда)Люди берегут своё)
Верховный Наставник (111938)
Супербабуле ЛО!!! )))
'D
Верховный Наставник (109416)
Супербабуле ЛО -2))

я свою по звуку двигателя чую...как любая собака))))
Хранитель Истины (487970)
А если б как-то иначе обратились,
похоже,никто б и не двинулся...
Мудрец (16399)
Это уж точно- ЛО Супербабуле)
Самое интересное, что те же машины, как мне кажется, могут вопить сигнализацией ОЧЕНЬ долго, а тут такая оперативная реакция)