а вы закрываете машину на ключ, когда на 5 минут выходите?)) Зачем? чтобы никто в салоне не *?))

не накакал блин))
на с р а л... оказывается мат)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
у меня одна из угоняемых машин !)!))

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Всегда, на всякий случай!
Верховный Наставник (225189)
раз не закрыл, так мне пистолет подбросили.. револьвер начала 20-го века...

я так и не понял с какой целью..

Привет, Иришка!)))
Просветленный (794109)
Ну а как ты думаешь - конечно! Хотя слышала про такие места, где можно не закрывать))))
доброе утро!))
Довелось как-то рядом с остановкой увидеть ПУСТУЮ припаркованную машину с опущенными стёклами со стороны водителя и по другую сторону от него. Ну это наверное от сильной усталости у него уже не было никакого внимания. Причём машина - приличная иномарка, а не какой-то там запорожец.

И про накакал тоже реальная история была. У меня работа в 2-х минутах от известной питерской сети Фитнес-клубов. Так вот на парковке сего клуба у двери огромного джипа с утра пораньше кто-то приличную такую КУЧУ наваял.