Вот, говорят: "Энное количество". Мне надоела эта неопределённость, я хочу знать точно, это сколько вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631875)
.......дцать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много))
Хранитель Истины (299495)
когда говорят N-ное количество, имеется ввиду, что требуемого количества компонентов нужно добавить ровно столько, на сколько располагает желающий получить это N-ное количество. И только с тем чтобы сбить с толку таких как ты.