Вот говорят"Время, отведённое Богом" Это сколько? Хочу знать до минуты. Секунды не интересуют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
еще 43 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог его знает. А Бог мыслит только категориями Вечности. Ему ни то, что минута, но и век, как минута...
Верховный Наставник (150876)
понимаешь-отведённое Богом.а ОН с нами своими планами не делится...
лучше-не знать )
если доведётся прокантоваться до старости, думаю в последний год, пол-года, придёт чуство, чё всё - кирдык...
Если не интересуют секунды, нужно ли говорить о минутах и часах?)
Магистр (1878)
100 баксов.
Гроссмейстер (5920)
если самому назначить - так и будет.
Специалист (629)
Это значит, что Бог может отвести время , тоесть сделать так, что времени не будет. Бог вне времени.
Наставник (30403)
И опять поди задаром?
ну ты ловок.
Гроссмейстер (7996)
хм....так спросите...у него и спросите!)
мы сами себе зарабатываем это время....