Странно... у них есть совесть? А может надо было думать когда по мирному Донбассу стреляли?

Совесть замучала: с начала войны на Украине 600 «ветеранов АТО» наложили на себя руки

С 2014 года, уже около 600 ветеранов так называемой «АТО» наложили на себя руки, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
http://www.politnavigator.net/sovest-zamuchala-s-n...

Об этом сообщила народный депутат, председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не совесть.Это закончились барбитураты и они на всё происходящее взглянули трезвыми глазами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попутного ветра!
.. а некоторые и не по одному разу... Что за бред несёт твой политнавигатор? для котого эти сказки Тысячи и одной ночи?
Верховный Наставник (115398)
Это так называемый Вьетнамский синдром.
В послевоенное время в США уровень случаев суицида служивых во Вьетнаме достигает отметки в сто тысяч жертв.
Просветленный (623012)
Бог всё видит..но лучше бы они со своей властью разобрались,какая их на бойню как свиней погнала..больше пользы было бы.