У вас есть совесть?) Или её в принципе у вас быть не может?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (146022)
Могу поделиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сегодня уже спрашивали, я ее честно у себя искала. Не нашла, честно.
Наставник (43369)
В принципе все возможно !!
Наставник (26625)
Полные штаны...
Хранитель Истины (380631)
У меня ее столько, что уже к земле тянет.
Гроссмейстер (7802)
Я свою совесть давно убил))
Наставник (30501)
Совесть - личный свод правил поведения в месте с сопутствующими действиями и бездействиями.

Совесть у каждого есть, но разная.
Верховный Наставник (141316)
Иногда даже мешает)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Совесть То У Нас Есть, Токмо МЫ, Ей Не Пользуемся!
Хранитель Истины (337050)
В принципе - может! У меня есть тоже! Но в летаргическом сне))
есть, даж переизбыток! иногда хочется ее задушить!
У меня точно есть совесть..Но она еще страхом называется..
Наставник (40773)
Конечно есть!
Я ее очень берегу и потому как можно реже использую.....
Хранитель Истины (298320)
Где была совесть, там махор вырос и аплез))))))))))
Наставник (30665)
в принципе должна быть, но я ею не пользуюсь, не нужен первобытный атавизм
Верховный Наставник (236527)
Нет, я не знаю, что это такое, поскольку я человек слишком утонченный, а вот мой бывший к примеру тоже с совестью не знаком, он для этого слишком примитивный.)))
Да вот она на полке валяется рядом с гуманизмом и верой в человечество...
Хранитель Истины (266681)
есть...порой даже думаю: зачем?...ведь обходятся некоторые без неё... но вот - не повезло...
Когда надо, она есть.
Верховный Наставник (164086)
Привет)!
она есть и это отлично.