Mia
Верховный Наставник (228043)

Если у человека средних лет никогда не было совести, может ли она вдруг появиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Может.
Говорят, совесть - Глас Божий в душе человека. К каждому Бог Взывает тогда, когда Захочет....
К иным никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Это будет чудо.))
Наставник (67847)
она у него есть....но это ведь его совесть и он смог найти компромисс со Своей совестью, чего не всякий может сделать в этом мире
Верховный Наставник (107813)
Она у него всё это время спала. Вдруг произошла какая-то встряска - проснулась!
Хранитель Истины (253051)
Может!
100% - может!
Особенно эффективно она появляется, если человека посадить в погреб, бить его каждый день по нескольку раз ногами и больно, кидать ему в погреб один раз на день сырой перловки на еду.
Хранитель Истины (288952)
пути Господни неисповедимы..))
Верховный Наставник (152714)
Ничего не возникает из ничего
Приветствую
Хранитель Истины (430807)
Обычно то, без чего человек дожЫл до средних лет, ему считается не нужно.