Магистр (2087)

Почему у всех президентов есть первая леди или первый гей-муж, а у нашего ни того и ни другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
не та у нас традиция.
Никто из кандидатов недаром свою "половину" напоказ не выставляет. Вон и Виторган тоже в избирательной кампании жены не задействован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Хватит...хватит бабу мучить)))) Пусть поживёт свободно)))
Хранитель Истины (287515)
Наш то нормальный...и леди у него есть...только б/у уже...не вынесла графика))
да ему любая даст
нах женится
Рептилоидам не нужна пара, они яйца откладывают