вы видели как наших ребят раскатали "партнёры"? почему в новостях нет этого видео?

блеать не в той категории спросила
в ОПС хотела
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Муть наверно какая-то, дилетант ролик сделал. Потому что грамотный человек написал бы "США ударили", а не "США ударила". Поэтому больше заголовка из соображений гигиены можно не смотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
непатриотично такое по тв показывать, лучше промолчать
привет Мэд!
Верховный Наставник (152714)
Вы больные тут что ли?
Это же фейк. Компьютерная игра!
Я сам в неё часто играю

Наставник (74645)
Так выборы на носу. Не хотят великолепному Путину % голосов снижать.
Хранитель Истины (306753)
Таки воюют с нашими уже в открытую?
Наши молчат, наверно, потому, что не хотят вселенского конфликта.