Вспомнил... Вы замечали, что где только тётки не вырывают себе волосы, так они растут с ещё большим остервенением! Брови, усы, в носу, а вот мужики пытаюЦЦа "спасти" последние на голове, так те, как на зло вываливаюЦЦа...:)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55552)
ага, и на ногах у мужиков они тоже вываливаются. а их спасают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Дык вот же он, закон противоположностей в действии! Хочешь шевелюру, фиг тебе, не хочешь волосни лишней, дык притянется! И так, во всем!))))
Ну как и сорняки, чем более остервенело их уничтожаешь - тем лучше растут)
Женские скорби:

"Ну ладно бы алкаш!
Так он еще и лысый"...
Наставник (35025)
хы-хы....закон подлости называется...