Как вы относитесь к соседям по планете? Задумываетесь ли о их судьбе? Или вас только люди интересуют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35610)
Животных жальче, чем людей: они не могут от нас защититься.
Но микробов к животным я не отношу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
много мыла к алергиям
имунка не тренится
по холодам вообще-бы без него
Хранитель Истины (399740)
Слава всему котовечеству!
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,волнует лишь то,что близко к моей судьбе....
даа, смотрю на каких-нибудь аллигаторов, и думаю, хорошо что они живут в другой части света, просто здорово. и так всегда )
Хранитель Истины (288952)
Некоторых из них я ненавижу!! Например, мух.. и тех, кто разжигает войны!!!!
А микробов обычно предупреждаю - лучше ко мне не суйтесь, и никто не пострадает!!