Играют ли цифры и числа какую-то роль в Вашей жизни? Имеют ли они на Вас какое-то «мистическое» влияние? Ведь это всего-лишь символы счёта, придуманные людьми...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да! Число "12"!
Это дата моего рождения, и каждые 12 лет меня ждет "Удача"! Именно, с Большой Буквы!

Наверное, я немножко фаталист?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Канешн. Номер 02-02 тт на машине к примеру.
Хранитель Истины (408558)
если не хватает 2 рубля,то пузырь не продадуть! проверено...падлы!
Наставник (68201)
Я люблю 13-е места в Боингах )))) Е и D ))) И до туалета недалеко и на экспресс бежать недолго )
Верховный Наставник (224237)
13 постоянно , жена 13 родилась , ещё и в пятницу , тёща тоже Жена как то летела на самолёте из ОАЭ , 13 числа , в пятницу , не знал , что и думать
Знаток (278)
Нет