.
Советник (3255)

Хотел посмотреть видео с антивоенного марша в Киеве, против войны на Донбассе.. и обломался.. Блин, нет такого марша. Чё за дела, пачему украинцы не маршируют против войны на Донбассе? Вот с факелами и портретами Бандеры они маршируют..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мозгов нет, вот и поддерживают эту власть. а между тем 75% валового продукта - это долги. и лягут на плечи рядовых граждан...
о себе подумали бы, если не о Донбассе.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Эх, Хрюнделя на них нет!))))
UNA
Наставник (98884)
точно так же как и у нас не было митингов и шествий против чеченской войны--это войны против сепаров за единую страну.
Верховный Наставник (141268)
грошэняток за шо дали, за то и маршируют
человек слаб
Ї
Верховный Наставник (225540)
Прикинь, если бы советские граждане в 1943-м вышли бы на марш против войны!
С какого перепугу украинские граждане должны отдать оккупированные Россией территории???
Просветленный (623012)
Закроют в СБУ на стадии организации..да и многие боятся по одиночке выступать,а организаторов нет..да и кто рискнет при таком количестве нацистов,которых даже власть боится.!.