Вот посмотрела сегодня новости и вижу , старый дедуля , тащит дерево , чтобы на улице сварить супчик , люди в подвалах сидятв холодных, нет воды, хлеба,ну а что народ не против войны в Киеве, где митинги?

А на Майдан так хорошо все вышли, значит им война нужна или за свои шкуры боятся, недаром запугали всех в Одессе, если будут давать интервью журналистам?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
по украинским каналам показывают те же самые кадры, только говорят, что это ополченцы разбомбили города и в этом им помогают русские во главе с Путиным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
У них новости ДРУГИЕ!
Верховный Наставник (191141)
Они скоро там прыгать будут от морозу..
у них нет страны... и никогда не было, а сегодня они убили все возможности её создать.. .
убили в людях самое святое-ВЕРУ в то что может быть страна, где все
равны... они в киеве под молчаливый одобрямс привели к власти
националистко-бандеровское меньшинство
они под гнётом фашисткой власти склонились и молча-моя хата с краю-война не у меня в городе и хорошо.
они считают, что Европа будет их постоянно кормить... при этом у них нет никакого желания что-либо созидать.
они думают. что после победы над ЮВ у них наступит рай... но никто не думает -откуда взять деньги на этот рай
...продолжать можно до бесконечности.. .
а страна Украина умерла в тот момент, когда Крым ушёл из её состава.по
международным нормам-это уже не страна... и границы нет кстати у них.
мне жаль... но нет такой страны-Украина... не было и никогда не будет
возможно.
будет некоторое время существовать фашисткое образование под тем же
названием... но гордость свою Украина продала на майдане за печеньки
Наставник (27678)
вам это спецом показывают, чтобы за своей жалостью не замечали как продукты и остальное дорожает
Верховный Наставник (162223)
в киеве требуют усилить войну что бы быстрей закончить. применить все самое мощное вооружение какое смогут достать. им война не нужна но отдавать донбасс они не хотят.
вот у народа в Киеве и спросите, а я вчера со своей знакомой из Николаева разговаривал по агенту мэйл ру Она сказала: молюсь за украинскую армию, это единственная наша надежда
Мудрец (15127)
в киеве фашисты и их все устраивает
Кстати правильный вопрос...
Я вижу во многих городах митинги родителей и родственников военнослужащих ВСУ, с криками нет помощи,нет бронежилетов и касок..
Но никто не сказал - ДОЛОЙ ВОЙНУ
Верховный Наставник (169734)
А в Киеве все хорошо. Майдан ремонтируют, кабаки работают, музыка играет. Моя хата с краю, это Украинская поговорка, это и есть Украинский менталитет.

- Тато, піду бити москалів.
- А, якщо вони тебе поб'ють?
- А мене-то за що?

Я как-то думал, что это просто анекдот.
На самом деле, это точно про современное украинское общество.

Сегодня на Украине очень странное, мягко скажем, «антивоенное» движение.
Украинские граждане глубоко возмущены большими потерями своей армии и не поймут за что им такое.
Видел женщину с плакатом «мой муж шел в армию не умирать».

Украинцы почему-то искренне полагали, что убивать будут только они, но никак не их. И когда начали убивать их и в больших количествах, то это вызвало прямо какое-то удивление и возмущение.

Действительно, их то за что?
Что они такого сделали?

Ну пришли с танками, пушками на Донбасс, ну бомбили и стреляли.
Нормально же, да?

А по ним вдруг тоже стали долбить.
Непорядок, так быть не должно.
На Украине истерика по этому поводу.

Никто не просит остановить войну... Просят дать возможность воевать...
Мудрец (10922)
Страдают одни, а вы ждете протестов от других?