в почте открыла коммент - а понять в каком вопросе не могу - и не перебрасывает меня в вопрос - уже

обыскалась)))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4309)
И у СолнУшка тоже сейчас проблема с комментами, а у меня всё нормально.
Блиин, не у СолУшка, у Василисы проблемы, эт я не проснулась исчё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я вообще в личке запутался .где что ..что открыл что пришло не видно,комменты иногда приходят через сто лет когда нить беседы утерена,обещают улучшения-ЖДЁМ
Просветленный (509683)
Доброе утро - вчера у меня все комментарии открывались нормально