Вопрос по Фейсбуку. Если я заблокировал пользователя в чужом посте, чтоб не писал мне там комменты, то только я не смогу уже увидеть его новых комментов Мне или он в чужом посте больше Не сможет писать мне вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Если раасуждать логически то вы не увидите его комментов, а другие все что он вам будет писать могут прочитать .
Если в чужих постах, но адреованные вам, вы тоже видеть не должны а пИсать то он вам может.