Гроссмейстер (8600)

Как вы считаете, если бапка считает меня подонком до общения с которым она не имеет смысла нисходить то зачем она мне в комменты пишет уже семь часов?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
))) много нового узнала сегодня, читая эти самые комменты...

))) кстати, плюсуя определенное мнение, выраженное в вопросах-ответах-комментах, пользователь (бапка) подписывается под каждым сказанным словом... это я о том, чего бапка от тебя неистово требовала в комментах...
https://old.qna.center/ansmarks/6173069

))) а вообще-то, нет ничего ужаснее посредственности с непомерным ЧСВ и абсолютно отсутствующим ЧЮ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так МГУ или МГПИ ?
Верховный Наставник (126455)
не ври..мы с тобой час всего переписывались)) ну, ты хоть будь мужиком а?
Верховный Наставник (230615)
Кто такая БаЛка, все зашифровывались пока меня не было на сайте
Верховный Наставник (122723)
погоди ка... она чё ишо и обиделась и вопрос снесла?... мдаааааа
Не иначе в этом замешана ЛЮБОФФФФЬ )))
Верховный Наставник (203415)
для бабки это успех..
Хранитель Истины (462505)
Запала на тебя... Это любовь, которая зла...)
Верховный Наставник (148075)
Может она тайная эротоманка?)))