Вы когда-нибудь видели извержение вулкана своими глазами? Не по фото и видео..)) Какие были ощущения?)) Может заглядывали в жерло спящего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
''
Верховный Наставник (161665)
На Этне была, извержение не удалось посмотреть и слава богу, как только улетели аэропорт завалило камнями, от так вот, правда были ещё на вонючих, сероводородом островах, так там пыхтело со всех щелей))